понедельник, 7 октября 2013 г.

Software Freedom Day 2013 in Yekaterinburg

День свободного ПО 2013 в Екатеринбурге

Традиционно позже, чем во всём мире — 12 октября (в субботу), в Екатеринбурге состоится фестиваль, посвящённый открытым технологиям и свободным программным продуктам. Мероприятие пройдёт в актовом зале центра классического образования УрФУ по адресу ул. Ленина, 51, 3 этаж.

В этом году на мероприятии отдельное внимание будет уделено интерактивной части. Демонстрационные стенды представят компании «Яндекс», «Онлайн АТС», «Мой Стенд» и энтузиасты Клуба открытых технологий. С докладами выступят представители уральских и российских компаний: «Флант», NetAngels, Calculate Linux и др. Основной тематикой докладов будут реальный опыт внедрения и применения СПО на предприятиях. Также будут представлены доклады от спонсора мероприятия — компании NAUMEN.

Программа мероприятий доступна на сайте Клуба открытых технологий.

Участие в мероприятии, как всегда, бесплатное — приходите на чай с булочками. А ещё мы раздаём сувениры с символикой КОТа.

Напоминаем, что до окончания регистрации и самого мероприятия осталось меньше недели.

Факультативно: в воскресенье, 13 октября в 13 часов дня, в рамках фестиваля свободного ПО соучредитель и исполнительный директор ЗАО «Флант» (Москва) — Дмитрий Шурупов, организует неформальную встречу, на которой расскажет гораздо больше, чем можно уместить в рамки доклада на конференции. Встреча состоится в кафе-клубе «Коммуникатор» (ул. Тургенева, 22). В «Коммуникаторе» взымается плата за нахождение: 1 минута = 1 рубль (первый час 1 мин. = 2 руб.), при этом бесплатно предоставляются печеньки, чай-кофе, в том числе у баристы.

День свободного ПО 2013
Екатеринбург, ул. Ленина, 51, 3 этаж
Актовый зал (корпус бывш. УрГУ)
Начало мероприятия в 10:30.

Контактная информация:
Адрес эл.почты: kot@ot-club.org
Телефон: +7 922 0 321 321
Контактное лицо: Никита.

Комментариев нет: