среда, 10 октября 2012 г.

Software Freedom Day 2012 in Yekaterinburg


День свободного ПО 2012 в Екатеринбурге

Оригинал изображения по щелчку
Группа пользователей GNU/Linux Екатеринбурга E-LUG.Ru рада сообщить об открытии регистрации на День свободного ПО 2012. Мероприятие традиционно проводится с 2008 года. В этом году конференция состоится 21 октября, в воскресенье, в Уральском федеральном университете. Начало мероприятие запланировано на 10:00, аудитория Р325 Радио-технического факультета. Вход свободный, однако требуется регистрация, которую можно пройти перейдя по ссылке:

http://goo.gl/apbcW

В этом году будет представлено более десяти докладов разной тематики: разработка, эксплуатация, открытые системы, СПО в науке. С докладами выступят представители крупных ИТ-компаний Урала, таких как NetAngels, NAUMEN, Айдеко. У каждого участника мероприятия будет возможность задать вопрос докладчикам, либо поднять на поверхность какую-либо проблему, высказаться или поделиться своим опытом. В перерыве внимаю посетителей будет представлен стенд с демонстрацией работы мультимедиа в открытых программных продуктах.

И это не всё! Подробности мероприятия будут представлены позже! Следите за событиями, не забывайте регистрироваться и рассказывать друзьям!

День свободного ПО 2012 в Екатеринбурге
21 октября в 10:00, воскресенье
РТФ УрФУ, аудитория Р325

Комментариев нет: